косметолог

13:41 15-04-2007 / Эми, обратиться

добрый день! !! слышала что врощий волос может возникать не просто при выщипывание с корнём волос но и при бритье . это так? ! и как с этим бороться? спасибо!

Ответы

# 23:03 17-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность меньше, но в принципе это возможно. Регулярно пользуйтесь пилингами для тела, применяйте специальные кремы против врастания.
# 23:09 17-04-2007 Эми, обратиться
спасибо за ответ! а не подскажите какие крема ? какой фирмы брать.