косметолог

09:55 16-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад я нечаянно сковырнула родинку на спине, но не полностью, а наполовину, сейчас она зажила. Скажите, можно ли посещать солярий?

Ответы

# 13:27 16-04-2007 Татьяна, обратиться
Родинка почти черного цвета, выпуклая. Вообще может ли такая родинка быть опасной? Может ее лучше удалить?
# 23:50 17-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. До ОЧНОЙ консультации с дерматоонкологом - нельзя категорически.