косметолог

10:17 16-04-2007 / Den, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли загарать в солярии без применения каких либо средств? Вообще кожа у меня светлая и загорает не очень хорошо, а на солнце обязательно обгорает ну и облезает конечно. В солярии начиная с 4 мин. до 10 мин обходится без последсвий - не считая лёгкого покраснения. На сколько опасен загар в солярии 1 раз в неделю порядка 10 минут без применения защитных средств?

Ответы

# 23:52 17-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. для Вашей кожи нежелателен загар без специальных средств. "насколько" это вредно - сложно сказать. Но не безопасно.