косметолог

14:12 16-04-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, каким кремом для век лучше пользоваться. Мне 29 лет. Морщинок вокруг глаз пока нет, но мимические уже становятся более заметными. Пользовалась Виши- миокин для глаз - мне не очень понравилось. Сейчас пользуюсь Мери Кей.
И еще вопрос, на лбу между бровями появилась мимическая морщинка. Чем её мазать лучше. Так же пробовала Виши- миокин от мимических морщин. Сначала очень понравилось, купила вторую баночку и что то результат не такой как в первый раз.
Большое спасибо.

Ответы

# 00:01 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте средства для век Lierac. Реально воздействовать на мимическую морщину с помощью крема затруднительно. Обратите внимание на косметические средства "с эффектом Ботокса", а при возможности обсудите с косметологом целесообразность применения методик коррекции морщин.