косметолог

15:05 16-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! мне 35 лет у меня проблемная кожа- акне. косметолог посоветолвала эффаклар от ля - роше. Но мне сушит немного кожу- появились "плешки"- по ощущениям мне нравился гидрофреш для жирной пересуш. , от ля роше. И еще купила тонак от ля- рош специально для проблемн кожи, но там тольуко три тона и мне не подашел - вот Мэри Кэй можно для жирной?

Ответы

# 00:03 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можете пользоваться гирафреш. Тональное средство Mary Kay по качеству хуже, чем La Roche Posay, но если Вам подходит и не ухудшает состояние кожи - пользуйтесь.