косметолог

15:08 16-04-2007 / Ирина, обратиться

Подскажите крем для глаз в 35 лет я уже 3 года подкалываю ботекс. Пользуюсь от ля- роше но не очень. .понимаю что ботекс не заменить. .. , но все- же. .

Ответы

# 15:12 16-04-2007 Аноним, обратиться
Ирина, а как часто вы делаете Ботекс и нет ли у вас никаких побочных єффектов.
# 15:18 16-04-2007 Ирина, обратиться
Ботекс я делаю не чаще через 5 мес примерно. Побочных эффектов не наблюдала. Делала и один раз носогубную. .и один раз между бровей. Вот опять собралась на "глаза". . но хочется может каким кремом. .. хотя мало вериться
# 15:21 16-04-2007 Аноним, обратиться
Ирина, а результат, действительно, есть. Мне 31. И еще, хотела спросить. когда вы сделаете Ботекс и улыбаетесь нет ли дискомфорта? И морщинки совсем исчезают?
# 15:25 16-04-2007 Ирина, обратиться
От ботекса никакого дискамфорта нет. .. только я не москвичка и делают только в москве мой косметолог на делает. . не наездеюсь. . да и финансово. . а так. . делала- бы каждые 3 мес как надо. .
# 00:05 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Хорошие средства для век есть у Lierac, Avene. Эффект с результатом применения ботулотоксина, безусловно, несоизмерим.