косметолог

17:15 16-04-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Как Вы относитесь к косметике фирмы swiss line? У нас идёт оглушительная реклама, что это "клеточная косметика" чуть ли не единственная в своём роде. Я поклоница Лиерак. С ноября месяца по Вашему совету, за что ОГРОМНОЕ спасибо! !, пользуюсь для лица кремом Деридиум, для глаз диоптикремом. Мне 40 лет. Раньше кожа была смешанного типа со склонностью к жирности. Сейчас косметолог говорит (я делала у неё инъекции ботокса), что кожа стала сухая, обезвоженная после зимы. Пожалуйста, посоветуйте крем для лица из той марки, которую предпочитаете. Я Вам очень доверяю. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:14 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Прежде всего, я очень осторожна отношусь к оглушительной рекламе. Swiss line - далеко не единственная в своем роде. Клеточная косметика имеет ограничения по применению, нужна не всеми не всегда. Что касается подбора средств - если есть возможность, очень рекомендую Hinoki Clinical. Либо продолжать свое общение с Lierac: например, Реланс для сухой кожи.
# 15:31 18-04-2007 Виктория…, обратиться
Здравсвуйте доктор!
Вы очень советуете косметику Hinoki Clinical.
Подскажите, пожалуйста, где ее можно приобрести.
# 21:59 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Эта марка продается в салонах и клиниках, работающих с ней. Можно приобрести ее и в клинике, где я работаю (для подробностей нажмите на фамилию).