косметолог

21:10 16-04-2007 / Кристина…, обратиться

Добрый вечер!
Сегодня впервые сделала эпиляцию ног и зоны бикини. Косметолог после процедуры помазала все задействованные области каким- то специальным маслом и велела сутки их не мыть. Также посоветовала на 5 дней после эпиляции растирать кожу мочалкой аккуратно и смазывать увлажняющим кремом для тела для профилактики вросшихся волос. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать еще какие- либо процедуры после эпиляции, например, мазать кожу пантенолом или еще чем- то заживляющим?

Ответы

# 00:16 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К уходу можно еще добавить скраб для тела (через неделю после процедуры). Больше ничего не надо.