косметолог

21:21 16-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери (15 лет) асиммтрия молочных желез. С какого возраста и как можно решить эту проблему. Проживаем в г. Липецке

Ответы

# 12:20 20-04-2007 Tаня, обратиться
Не знаю в каком возрасте можно, мне делал доктор Слоссер. По - моему он специализируется на асимметрии груди. Одну грудь надо было уменьшить- другую подтянуть. В принципе, довольна. Швы, правда остаются, но форма получается классная и почти симметричная
# 21:15 21-04-2007 Наталья, обратиться
Таня, большое вам спасибо за ответ. Не могли бы вы подсказать, где этот доктор принимает и как к нему записаться.
# 21:58 01-05-2007 Таня, обратиться
Телефон я не сохранила, но сайт у него такой - там есть номера телефонов http: // www. slosser. ru