косметолог

00:48 17-04-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Моя проблема в том, что после грудного вскармливания моя грудь очень пострадала. До беременности у меня был неполный 2й размер, сейчас же у меня 4й. Кормить я перестала, но грудь сильно обвисла (во время беременности я носила поддерживающие лифчики, но толку оказалось мало) и очень много растяжек. Как мне подтянуть грудь хотя бы на 3й размер и сделать её упругой (она стала очень мягкой) или необходима только операция? Мне всего 23 года и хочется ведь надеть купальник без стеснения. Спасибо.

Ответы

# 09:35 17-04-2007 К.М.Н. Кирилл С…, обратиться
Добрый день Аня
В Вашем случае показана операция мастопексия, т. е. подтяжка железы. Вы можете записаться на очную консультацию по тел (495)585- 71- 63, 2021909
# 23:14 17-04-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Добрый вечер. Стандартная операция- подтяжка молочной железы, в моём исполнении- сохранение кормления в будущем и чувствительности сосков. Запись на консультацию (495)507- 29- 76.