косметолог

12:23 17-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! скажите Ля рош позе косметику можно отнести к профессиональной? Мне косметолог порекомендовала эффаклар при проблемной- она мне сушит- мне 35 лет - пользуюсь меньше месяца. Может гидрофр. попробывать ( могу ошибаться в названиях) из ля роше. И что вокруг глаз ? не слышали ли Вы о Phenomen- A, Model lift ( от кристиан диор)?

Ответы

# 21:55 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Это лечебная косметика. А остальную суть вопроса Вы уже писали и я отвечала. Для век у этой марки тоже есть средства. Но если у Вас свой косметолог - может разумнее посоветоваться со специалистом, знающим Вашу кожу? О Dior слышала, конечно.