косметолог

10:58 18-07-2001 / Алена, обратиться

Господин РабаевГ. Г. мне не понятно, Вы косметолог или все таки уролог. Во всяком случае на мой вопрос о мезотерапии вы не смогли ответить. Если Вы уролог то зачем браться не за свое дело?

Ответы

# 13:33 18-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Сертифицированный специалист по онкологии, хирургии, урологии, пластической хирургии.
2 Ответ на вопрос по мезотерапии, на мой взгляд, с точки зрения медицины, а не раскрутки пациента (для чего и работает наш ресурс 03- ру) дал полный.
Если есть еще какие либо вопросы, можем их обсудить и с точки зрения проведения процедуры и с точки зрения препаратов.