косметолог

08:50 18-04-2007 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, доброе утро! Скажите пожалуйста, термальная вода действительно снимает воспаление на коже лица? Нужно ли флакончик с этой водой иметь летом в сумочке? и еще, посоветуйте пожалуйста, какое- нибудь корректирующее и одновременно лечащее прыщик тональное средство хорошей серии. Но не карандаш, т. к. не получается незаметно нанести тональное средство на прыщик в сухом виде. Хотелось бы что- то жидкое, но не в банке. Спасибо! !

Ответы

# 22:04 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В большей степени термальная вода увлажняет и успокаивает кожу. В теплое время года такую воду желательно иметь под рукой. Хорошее корректирующее средство есть у профессиональной марки holy land.
# 08:55 19-04-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО! А holy land продается в аптеках или специальных косметических магазинах?