косметолог

09:06 18-04-2007 / Ирина, обратиться

Я прочитала в конференции сообщение от 44 летней женщины унее немного, пишет, морщин вокруг глаз- у меня есть- делала ботекс (мне 35) она очень хорошо отзывается о косметике Лиерак вокруг глаз какая то сыворотка Диоптилисс! -хочу попробывать и что еще взять для глаз? Подскажите а есть ли в этой марке и для лица ( проблемная кожа акне- пересушенная)- эффаклар не подходит

Ответы

# 22:08 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, у Lierac, действительно, хорошие средства для век. Можно применять также крем, маску, средство для демакияжа. Ассортимент посмотрите на www. lierac. ru