косметолог

09:52 18-04-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня влоски над верхней губой. Я прочитала про такой метод, который может сделать их менее заметными: нашатырный спирт смешать с перекисью водорода, в полученный состав добавить крема для бритья, размешать до появления пены и потом эту пену нанести на волосистое место на 10- 15 мин. , дать высохнуть и смыть теплой водой, процедуру повторять. Как вы думаете, может ли этот способ быть как- нибудь опасен? Могут ли от этого волосы еще больше потемнеть в будущем или усилится их рост?

Ответы

# 22:09 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Этот способ чреват раздражениями на коже. В остальном безопасен - это очень старый рецепт, которым пользовались, когда эпиляция не была широко распространена.