косметолог

11:26 18-04-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ про эпиляцию : ))
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую увлажняющую маску (можно из аптечной косметики или люкс), а также пилинг для лица в домашних условиях. Видела у Урьяж какой- то отшелушевающий крем с эффектом пиллинга, но может есть более эффективный. Мне 26, у меня комбинированная кожа с жирностью и камедонами в Т- зоне. Спасибо!

Ответы

# 20:12 19-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Пожалуйста! Хорошая маска Велюр есть у Lierac. Средства с эффектом пиилнга посмотрите у Ducray, в гамме Керакнил.