косметолог

13:09 18-04-2007 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Срочно нужен Ваш профессиональный совет. Через 6 дней свадьба. позавчера пошла в солярий и обгорела. Девочка сказала что лампыменялись давно, но судя по результату это оказалось ложью так как после 10 минут с защитным кремом чувствовала к вечеру себя помидором. Сегодня начали облизать щёки. Что дела? я просто в ужасе. Помогите!

Ответы

# 08:52 19-04-2007 Не Врач, обратиться
Может быть ПАТАНТЕНОЛ от ожогов? Спросите в аптеке.
# 15:40 19-04-2007 Аноним, обратиться
Пантенол, действительно, очень хорошее средство в таких случаях - лично мне много раз помогал.
# 20:15 19-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, еще есть время, сходите к косметологу, сделайте интенсвную успокаивающую+ увлажняющую процедуру.