косметолог

16:01 18-04-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: где- то полгода назад у меня на коже появилось что- то вроде родинки, но не тёмная. Может это бородавка или ещё что, я не знаю. Это мне абсолютно не мешало, но два дня назад она стала болеть. Проблема в том, что находится она на интимном месте, а я нахожусь в положении и ко врачу с этим боюсь идти. Что это может быть и как с этим бороться? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:07 19-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На мой взгляд этот вопрос обязательно надо решить до родов. Просто предупредите врача о Вашем состоянии.