косметолог

10:08 19-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите, существуют ли деления на дневные и ночные крема у таких фирм как Avene, bioderm. У меня чиперчувствительная кожа, сейчас вся воспалена и шелушение не прекращается. Я пользовалась раньше Avene и утром и вечером одним и тем же кремом для чувствительной кожи, сейчас хочу попробывать bioderm. В аптеке нет указания дневной или ночной это крем. Как быть? Правильно ли я делала раньше?

Ответы

# 21:33 19-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! некоторые кремы имеют четкое указание на время суток. Если его нет, крем можно использовать 2 раза в сутки. Так что вы поступали правильно.