косметолог

21:11 23-04-2007 / Лариса, обратиться

Здраствуйте! Мне 35 лет. Кожа комби, на носу и подбородке черные точки, на крыльях носа расширенные поры, кожа тусклая, грубая, неодинакового цвета, где- то темнее, где- то светлее, веснушки, уже намечаются морщинки. Вообщем, не хочется в зеркало на себя смотреть! Вечером и утром умываюсь гелем Клинанс от Авене(очень нравится! ), на ночь эмульсию Истеаль+ ,а вот утром крем от Ля Рош- Позе Гидрофаз(он с фильтром солнечным), нигде у нас в городе нет крема увлажняющего с фильтрами от Авене! !! Можно ли так разные фирмы применять? Может ли Истеаль+ помочь при тусклости лица, сделать её гладкой и ровной? Или только скрабы? Кстати скраба от Авене тоже у нас нигде нет, только маска. Можно ли скраб применять одной фирмы(тогда какой лучше? ), а маску после него другой? Извините, что так много вопросов сразу задаю. .. Заранее, спасибо!

Ответы

# 23:42 23-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лариса, здравствуйте! Вы можете сочетать в уходе разные марки, если Вашей коже это подходит. При тусклой коже желательно применение отшелушивающих средств - масок- скрабов (Lierac Клартэ, керакнил Ducray).