косметолог

00:08 24-04-2007 / Люда, обратиться

Спасибо Вам. А где купить Exfoliac и Ducray в Москве? Рок и Лиерак есть в аптеке. А микродермабразия это мех. пилинг? У меня Биодерма Себиум для умывания. Нравится, только кожа после него требует увлажнения. : -) Оставить его? Еще вопрос. Биодерма Сенсибио Форте у меня оч. хорошо идет на увлажнение, но на ней не написано, что оне не комедоногенна. Ее лучше заменить? И еще один момент. Если скинореном пользоваться на ночь - утром встаю с ощущением стянутости. Как его лучше, вечером, а потом смыть через пару часов? Прям полноценная консультация получается, может номер Вашей карточки оставите, даже неудобно : )

Ответы

# 11:06 24-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Exfoliac и Ducray продаются во многих крупных аптеках (особенно в сетевых), просто обратите внимание. Микродермабразия - да, это щадящий механический пилинг. Себиум можно оставить для лета, когда кожа будет более жирной. А в прохладное время возможно применение очищающего средства из серии Сенсибио, также от Bioderma. Сенсибио форте смело можете использовать. После нанесения скинорена, когда он впитается, можно нанести увлажняющй крем. Попробуйте - возможно так неприятных ощущений не будет. Номер карточки не оставлю. Можете написать отзыв о специалисте на сайте нашей клиники : )
# 14:38 24-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное! ))