косметолог

13:57 27-04-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня очень белая кожа, и загарать я не могу + прыщики на спине и груди (остались шрамы), хотелось бы придать коже золотистый отенок в солярии, но вы пративник солярия, скажите почему вы к ним негативно относитесь? Может воспользоватся автозагаром? Каким образом лучше замаскировать кожу к пляжному сезону?

Ответы

# 14:36 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля. Автозагаром воспользоваться можно, предварительно желательно сделать пилинг тела. Я противник соляриев потому что они значительно активируют фотостарение кожи и вызывают другие неблагоприятные последствия.