косметолог

09:58 03-05-2007 / Юлия, обратиться

Доброе утро! Спасибо Вам за ответ вчера! Я спрашивала вас о борьбе с целлюлитом! Вы мне ответили, что решение занятся фитнесом абсолютно верное! Но опять же вчера в журнале я наткнулась на статью, где говорилось о том, что аэробика и бег могут усугубить ситуацию, т. к. дают большую нагрузку на сосуды, что затрудняет кровоток! На Ваш взгляд верно ли это утверждение?

Ответы

# 14:35 03-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия, здравствуйте! Плохо все, что слишком. В идеальном варианте в фитнесс- клубе Вы сможете пообщаться с тренером, пройти диагностику и Вам подберут индивидуальный комплекс занятий.