косметолог

22:22 04-05-2007 / Маришка, обратиться

доброго вечера! у меня проблема последнее время только заметила. вростает волос на животе ( я сьриваю долгие годы но такого никогда не было) на ногах. . груди. .. я в ужасе. .. и так больно же извлекать. .. подскажите что мне делать? пилинг не помогает повидимому после него всё ровно происходит это. ..

Ответы

# 22:55 04-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Используйте крем против врастания волос. Возможно применение более сильного пилинга по сравнению с тем, что Вы используете.
# 23:14 04-05-2007 Маришка, обратиться
а какой крем? кало? его я не найду никак. .. . а какие крема ещё посоветуете?
# 16:55 05-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно Кало, продается в аптеках. Можно любой другой - смотрите ассортимент марок, продающих средства для эпиляции - у них обязательно есть средства ухода после процедуры.