косметолог

14:07 06-05-2007 / Светлана…, обратиться

Год назад удаляла папиломы. Мне их выжигали спец. аппаратом. На этих местах появились большие розовые плюшки. Врач- онколог смотрел, брал пробы, сказал келоидные рубцы. Они растут и чешатся. Что делать? Или это вопрос к дерматологу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:17 08-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вопрос к дерматологу, желательно очно. Ходить к косметологу с келоидными рубцами не рекомендую - дабы по незнанию не сделали хуже.