косметолог

17:50 06-05-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Моему ребёнку в июне 1 год. До беременности у меня была красивая, круглая грудь третьего размера. Мой рост 167см. и вес 53кг. Во время беременности я поправилась до 20кг. , а грудь увеличилась до пятого размера, стала очень тяжёлой. После родов кормила грудью всего до 3- х месяцев, потом ещё почти месяц сцеживала молоко. В четре- пять месяцев молоко пропало. Сейчас у меня проблема: очень испортилась грудь, стала обвисщей, наверно второго размера. В общем очень некрасиво и мужу тоже вижу ненравится совсем. Хотела бы увеличить грудь. Подскажите сколько будет стоить операция и куда мне обратиться, телефоны. Сама живу в г. Первоуральске. За ранее спосибо.

Ответы

# 09:56 07-05-2007 К.М.Н. Кирилл С…, обратиться
Уважаемая Надежда
Да, в Вашем случае показано увеличение молочных желез с использованием имплантов. В нашей Клинике стоимость операции с пребыванием в стационаре(без стоимости имплантов) 81500руб. Запись на консультацию по тел (495)2021909, 5857163
# 11:43 08-05-2007 Sandra, обратиться
Operatzija po uvelicheniju grudi ne ispravit vashu problemu. U Menja byla pohozhaja problema, mnogo konsultirovalas' i v kontze sdelala podtyazhku vertikalnym shvom. Rezultatom dovolna.
# 21:46 08-05-2007 Надежда, обратиться
Большое спосибо за Ваш ответ! !! Вот только ещё хотелось бы узнать сколько стоят имплатанты, и ещё не мало важный вопрос - сколько примерно дней нужно будет находиться в Вашей Клинике? И нужно ли будет ехать снова спустя какое- то время на какое- либо обследование? Спосибо за Ваше внимание! !!
# 00:01 09-05-2007 К.М.Н. Кирилл С…, обратиться
Уважаемая Надежда
В клинике нужно находиться 1- 2 дня, стоимость имплантов 960- 1650$ в зависимости от модели, на контрольный осмотр после операции Вы можете приехать в любое время, необходимо проходить маммографию раза в год независимо, сделали Вы операцию или нет