косметолог

22:26 06-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. Кожа лица очень чувствительная, тонкая, по типу - смешанная. Чуть что, сразу краснеет, зудит, покрывается белым налетом, вскакивают группы мелких и крупных "прыщиков". Я пыталась использовать ряд средств по уходу и очищением данного типа кожи фирм VICHY, AVENE и пр. (флюидный крем, гель, тоник), но ничего не подходит. Сейчас пользуюсь лишь термальной водой, что, думаю, совершенно недостаточно. Также, к сожалению, на лбу и в области носогубных складок уже обзавелась достаточно заметными морщинами. Посоветуйте, пожалуйста, какое- нибудь подходящее в моем случае средство для очищения лица, крем или другое средство от морщин. Благодарю Вас заранее.

Ответы

# 10:24 08-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена, в таких ситуациях требуется очная консультация. Нужно смотреть на кожу и уже по результатам осмотра предлагать что- то конкретное.