косметолог

00:34 07-05-2007 / Елена, обратиться

Будьте добры, посоветуйте, какую программу- минимум фирмы Лиерак можно подобрать: возраст чуть за 40, кожа проблемная, неровная, рельефная, широкие зашлакованные поры (T- зона, щеки). Мимические морщины под глазами. Также кожа на скулах сухая и обезвоженная, есть купероз. Волнует вот что: если пользоваться найт- пилом, можно пересушить сухие участки кожи с куперозом, а если гидро- хроно- бальзамом, то кожа увлажнится, но состояние пор при этом не изменится. Получается, два взаимоисключающих продукта. Что выбрать, помогите советом.

Ответы

# 10:26 08-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, если кожа проблемная, начинает с Lierac- регулянс, а уже потом можно будет подбирать другие средства по наибольшей выраженности проблем.
# 10:22 09-05-2007 Елена, обратиться
Людмила Игоревна, извините, я не поняла, что это за продукт (или серия? ) Лиерак- регулянс. Будьте добры, напишите подробно точное название крема, лосьона(или серии продуктов). Спасибо.