косметолог

01:28 07-05-2007 / Надежда, обратиться

Здравстуйте. Я слышала, что опытный врач, а косметолог в особенности, с первого взгляда может определить, курит ли человек, просто по коже. Не могли бы Вы рассказать подробнее, как именно курение влияет на кожу, волосы и ногти?

Ответы

# 10:28 08-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. курение вызывает ухудшение цвета лица (придает желто- землистый оттенок). При длительном курении вокруг рта образуются кисетные морщины, кожа становиться тоньше и суше. А подробный рассказ о влиянии курения на организм человека можно найти в интернете - это слишком большой объем информации, ч тобы предоставлять его в ответе.