косметолог

10:56 08-05-2007 / Vera, обратиться

подскажите, пожалуйста! !! мне 21, прыщи и угри по телу и лицу с 12.
недавно проверилась вроде полностью. нашли небольшой очаговый гастрит(говорят, из- за него быть не может), и почему- то во время обследования не шла почти желчь. назначили одестон, амоксицилен, эссливер. пропила, сколько сказали. на кожу это никак не повлияло.
больше ничего не нашли(сдавала кровь из пальца, вены, кал на глисты, мочу, глотала кишку, обследовала желудок на предмет наличия хелиобактерий)
ранее я уже проверялась на демодекоз. тоже нет.
месячные стабильные, правда начались поздно- в 18. гинекологических заболеваний вроде тоже нет.
у меня варикоз, так что гормоны пить не могу. но свертываемость крови нормальная. так что полгода назад пропила все- таки диане- 35 где- то 6- 8 месяцев. и тоже улучшения не заметила.
назначали физиолечение, тоже никак. ставили алоэ уколы. аналогично.
я стараюсь правильно питаться, пью витамины, пивные дрожжи. .да чего я только не пила! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
городок маленький, больница одна. подскажите, что делать, что еще проверить, я съезжу в красноярск, например. знать бы только, что еще проверять. наши врачи развели руками. .
СПАСИБО! !! !! !! !!

Ответы

# 11:03 08-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
vera, найдите в Красноярске грамотного дерматокосметолога, чтобы Вам назначили наружную терапию угревой болезни. Угревые высыпания могут быть самостоятельной патологией сальных желез, а не только симптомом внутренних болезней.