косметолог

13:56 08-05-2007 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, у моей дочки- подростка остались под носиком красные пятна от угорьков + появились новые угри в этом же месте. На счет угрей, конечно мы пойдем со временем на механическую чистку. Но вот на счет красноты. Она в магазине увидела в зеркале эту красноту, которую она на этот раз не замазала тональником и очень расстроилась. Как я хочу ей помочь, но без Вас у меня это не получится. Посоветуйте, пожалуйста, чем бы убрать эти последствия от прыщиков? Помогите, Людмила Игоревна! !! Буду очень Вам благодарна.

Ответы

# 22:34 08-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, нужно назначать наружную терапию, возможно, с применением антибиотиков. Можете приехать на очную консультацию? Назначать "на обум" нецелесообразно.