косметолог

18:12 08-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите через какой период времени можна загорать в солярии после депиляции на лице. У меня дыли повреждения после депиляции. Сейчас активно защищаюсь от солнечных лучей, ожог прошел. Можно ли использовать автозагар. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:21 10-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. На мой взгляд после ожога идти в солярий можно не раньше, чем через месяц, а лучше два. Автозагар применять можно, если шелушение уже закончилось.
# 22:03 11-05-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо огромное за ваш ответ, это важно для меня.