косметолог

13:06 09-05-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор!
Хочу узнать ваше мнение по интересующему меня вопросу.
Я против солярия и, как альтернатива, предпочитала автозагар. Сейчас стали появляться лосьоны с т. н. "эффектом загара"(напр. Нивея, Гарнье и т. п. )". Насколько они безобидны на Ваш взгляд и как часто ими можно пользоваться? И, самое главное, Вы можете посоветовать конкретно какую- то серию?
Спасибо Вам.

Ответы

# 10:28 10-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Я тоже отдаю предпочтение автозагару (Uriage). Лосьоны с эффектом загара безопасны, при пользовании просто соблюдайте инструкцию. Лично мне их эффект не понравился, но лестных отзывов слышала не мало.