косметолог

15:38 09-05-2007 / Марина, обратиться

С Праздником Вас,
Хотела бы уточнить пару моментов (мне 20): 1. я достаточно стройная, но у меня большое количество растяжек на верхней поверхности бедер и ягодиц, можно ли их каким- то образом удалить? 2. Существует ли способ (помимо бритья) удалять волосы на имтимных частях тела? 3. какие средства ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для выравнивания цвета кожи и сужения пор на лице (у меня шрамы от перенесенной ветрянки в 14 лет и пятнышки от прыщей и т. п. ) СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 10:31 10-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Растяжки не имеют прямой связи с лишним весом. Удалить их очень непросто, применяются мезотерапия, пилинги, шлифовки. 2. Да, эпиляция во всем ее многообразии. 3. Пилинги, микродермабразия.
# 11:59 14-05-2007 Елена, обратиться
Добрый день.
У меня на верхнем веке глаз красные сосудики, и мне кажется что становятся более заметными.
Подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы они стали менее заметными, или лучше вообще исчезли.