косметолог

01:02 10-05-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблемная кожа и врач прописал мне косметику Avene. Продается она только в аптеках. И у меня возникло подозрение не гормональная ли она? Если там есть даже незначительное количество гормонов, пользоваться ей мне бы не хотелось.

Ответы

# 10:50 10-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете быть спокойны, эта косметика не гормональная (равно как и другие марки косметики, доступные в свободной продаже).
# 01:15 11-05-2007 Мария, обратиться
Спасибо за ответ! И косметика для зрелой кожи популярных марок тоже не содержит гормонов? Я, например, слышала, что Vichy имеет в своем составе гормоны.
# 10:45 11-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Тоже не содержит. А то, что Вы слышали про Виши - это именно слухи, не имеющие под собой никаких реальных оснований.