косметолог

11:00 10-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Поскажите, пожалуйста, дочке 10 лет, хорошие густые длинные волосы, последнее время заметила, что волос стало меньше или они стали тоньше, месяц назад была одностороння пневмония ( лечили гомеопатией)и первый раз высыпала крапивница (после приема амбробене) где- то две недели была диета гипоаргенная, сейчас едим нормально много фруктов и овощей, вчера были на УЗИ есть некоторые проблемы с желудком и кишечником. Активного выпадения волос я не замечала, на расческе 5- 6 волос, при мытье 10 шт (при расчесывании после мытья 2- 3 шт) - на мой взгляд это немного. Посоветуйте куда обратиться и что предпринять.

Ответы

# 17:11 11-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ничего, волосы восстановятся самостоятельно. Это, скорее всего, последствия интоксикации на фоне пневмонии. Принимайте поливитамины с микроэлементами (Мерц), решайте вопросы с ЖКТ