косметолог

14:12 11-05-2007 / ), обратиться

Здравствуйте : ) скажите пожалуйста: эффективен ли медовый антицеллюлитный массаж в домашних условиях? и ещё: можно ли с его помощью уменьшиться в объёмах? (бёдра в частности) и можно ли проводить такой массаж на внутренней поверхности бёдер, животе и нижней части спины? спасибо большое

Ответы

# 18:23 11-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Этот массаж эффективен, но учтите, что он довольно болезненный и допустим к применению не всегда (особенно при наличии венозной недостаточности). На внутренней части бедер, животе в принципе его проведение допустимо. Но конкретно в Вашем случае - не знаю.