косметолог

22:18 11-05-2007 / Катя, обратиться

Добрый день. Мне 20 лет. Могли бы Вы сказать, как мне наносить крем для век. И еще - не испортила ли себе кожу лица, если на протяжении 2- 3 месяцев пользовалась возрастной косметикой и что теперь нужно делать.

Ответы

# 23:14 11-05-2007 Катя, обратиться
сейчас посмотрела в интернете - нужно наносить крем для век по верхнему веку от носа к висками и по нижнему от уголков глаз к носу. а делала не так - все к вискам. вот уже как 2 года так пользуюсь. могла ли себек навредить. и что теперь делать?
# 22:17 13-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Сейчас купите себе крем для молодой кожи и наносите его правильно. Прошлого уже не вернуть, но, думаю, что ничего непоправимого не случилось.