косметолог

23:52 11-05-2007 / Оксана, 33Г…, обратиться

Ув. доктор! У меня пористая кожа, толстая. Я похудела пару лет назад на 4 кг(при росте 170 вешу 60). Это, конечно, идеально, но все говорят, что худоба мне не идет: очень похудело лицо и появились мимич. морщины. когда улыбаюсь- похожа на старуху. не улыбаюсь - на 25- летнюю девушку. Что мне делать с морщинами и с вялой кожей лица? спасибо!

Ответы

# 22:18 13-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Можно провести курс массажа, мезотерапии, физиотерапии, пилингов - точные рекомендации можно дать только после осмотра.