косметолог

12:29 12-05-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, скажите, как быстро портятся кремы в банках? У меня осталось полбанки Future Perfect от Estee Lauder, купила где- то год назад и перестала пользоваться при наступлении жары. Стоял в холодильнике. Потом после зимы достала, немного попользовалась и у нас стало опять жарко.
Было чувство, что эффективность крема снизилась, и появились небольшие угри. Не мог ли крем испортиться за это время?
Зимой я пользовалась Clinique Moisture Surge Extra, так как была потребность в большем увлажнении.

Ответы

# 22:23 13-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Открытый крем желательно хранить не долее полугода.