косметолог

17:18 20-07-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
У меня после автомобильной аварии остались шрамы (рубцы? ) на предплечье. Результат множественных ран от пореза стеклом.
Скажите, когда можно делать коррекцию, предположительно какого вида и какие препараты можно использовать сейчас. Мне рекомендовали "Контрактубекс".
С момента аварии прошел месяц.
Спасибо.

Ответы

# 22:04 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Косметику рубцов можно выполнять уже сейчас. В отношении препарата Контрактубекс - эффективность не настолько высока , как заявлена производителем, но польза от него быть может.