косметолог

16:23 14-05-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте. После лазерной шлифовки на спинке носа прошло пол года. (изначально кожа была здоровая на этом месте, шлифовка была сделана по глупости. . . ) Но краснота сохраняется, кожа очень тонкая и если хорошо приглядеться, то на свету на этом месте видно маленькие сосудики. Причем если я волнюусь, устала, нахожусь рядом с компьютером это пяно краснеет. А когда утром выходишь после душа, то пятно белеет. Скажите это когда- нибудь пройдет? "Утолстится" ли со временем кожа на этом месте, чтобы эти сосуды не создавали эффект красноты, например, когда пройдет еще полгода или год ? ? Что- нибудь можно с этим сделать? ?
И еще возникла такая проблема. На этом отшлифованном месте начали образовываться подкожные жировички, причем некоторые из них назревают, но так и отаются внутри, а некоторые "вылазят" на поверхность, так что их можно проколоть иголочкой и они подсыхают. Но когда их скапливается очень много кожа вся делается бугристой и от них невозможно избавиться. Косметолог Делала чистку УЗ и выдавливание(все содрала до крови, потом короста была еще ), но прошла неделя и опять та же история. Что делать ! ? Ведь кожа то совсем тоненькая и красная не хотелось бв ее тревожть. .. . ((((

Ответы

# 11:09 15-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля. Для укрепления кожи можно применять мезотерапию, массаж. Дать гарантию, что сосуды не будут видны, я не могу. От жировиков можно применять Superlotion от Holy land, при регулярном применении он вызывает их рассасывание.
# 16:26 15-05-2007 Аноним, обратиться
Скажите, а в аптеках это средство продается?
Superlotion от Holy land ни разу нигде его не встречала.
# 18:55 15-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это профессиональная косметика, найти можно в салонах, работающих с этой маркой. Она весьма популярна, так что поиски не будут слишком сложными.