косметолог

20:32 14-05-2007 / Ира, обратиться

Я убрала волосы на руках и лице (усики) голубым воском в косметологическом салоне (первый раз). Скажите, пожалуйста, могут ли после восковой эпиляции волосы стать грубее. И чем отличается горячий голубой воск от горячего розового Спасибо заранее

Ответы

# 11:12 15-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. После восковой эпиляции волосы становятся мягче. Голубой и розовый воск отличаются друг от друга вводимыми добавками.