косметолог

02:48 15-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте ! : ) По Вашей рекомендации на некоторых участках лица (нижнее веко, нос) использую контрактубекс, очень довольна результатом ! Такой вопрос : Во избежании сильного воздействия ультрафиолетовых лучей стоит ли наносить на рубцы солнцезащитный крем, под пудру\ тональный крем ? (специально я, конечно, загарать не буду, но и от солнца ведь не спрятать лицо) И через сколько после окончания использования К. можно полноценно принимать солнечные ванны ? Зарание спасибо !

Ответы

# 11:14 15-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Солнцезащитный крем нужен обязательно, на все лицо. Можно использовать тональный крем с фотофильтрами. Полноценные солнечные ванны рекомендую не раньше, чем через 4 месяца.