косметолог

10:28 15-05-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна, я уже писала Вам, по вашему совету обратилась к нескольким специалистам в своем городе(у меня всегда была жирная кожа, но при этом она не была проблемной, да и поры не были расширены - в нстоящий момент она сильно обезвожена, поры расширились очень сильно и не сужаются совершенно, на скулах морщины больше напоминающие растяжки), но у каждого косметолога я получила разные ответы, кто говорит надо пилинг делать, кто- увлажнять, кто вообще сказал что - моя кожа вряд ли востановиться, да и средства домашней линии не посоветовали. .. Мне всего 28лет, а состояние кожи на лет 10 больше. В настоящее время принимаю Инеов, из кремов КОРА- антистресс и увлажняющий спрей этой же фирмы, а так же средства для ухода за жирной и комбинированной кожей, также пр- ва КОРА, но может быть имеет смысл использовать что- то другое?

Ответы

# 19:00 15-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, катя. Я склоняюсь к варианту, что наичнаь надо с пилингов. При необходимости - мезотерапия, в том числе и для увлажнения. Из косметики желательно подобрать профессиональный уход, либо аптечный с кислотами - например, от Exfoliac.