косметолог

15:12 15-05-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Каким косметическим ср- вом какой марки можно пользоваться для жирной кожи? У меня кожа лица комбинированная - щеки, губы всегда сухие, пользуюсь жирным кремом, а лоб и ушные раковины - просто беда какая- то - очень и очень жирные. Стоит только лоб протереть влажной салфеткой, как он снова блистит, причем в целом я не склонна к потению и такое происходит постоянно и внезависимости от времени года и суток. Как можно с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 00:21 17-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Olga, здравствуйте! Для жирной кожи целесообразно использовать лечебную косметику: Bioderma, Ducray, La Roche posay. Для комбинированной кожи удобно применение двухфазных средств от Meilunna.