косметолог

23:40 15-05-2007 / Катя, обратиться

Замучали волосы на ногах! Растут по всей длине ноги. На дорогие методы удаления волос нет средств. От бритья ужасные красные точки, особенно в зоне бикини, и колючесть на следующий же день. Иногда кажется, что ни у кого из женщин больше нет таких проблем.

Ответы

# 12:23 17-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, Вы ошибаетесь, это проблема многих женщин. Попробуйте удалять волосы при помощи эпилятора или воска.