косметолог

14:23 16-05-2007 / Станислав…, обратиться

Добрый день! Полтора месяца назад у меня была черепно- мозговая травма (ушиб гол. мозга), месяц лежал в больнице. На глазах были огромные гематомы. Когда синяки сошли, остались коричневые круги вокруг глаз, они никак не проходят. Я похож или на сильно больного человека, или на наркомана. Чем эти пятна можно убрать?

Ответы

# 13:19 17-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. начните с применения крема против синяков (например, Hylexin). Если этого будет недостаточно, можно обратиться за очной помощью к косметологу.