косметолог

16:07 16-05-2007 / Armina, обратиться

Doktor podskazite pozalusta , ja delala maski pod glaza teploe moloko i xleb , posle maski pod glazami stali vidni malenkie fioletovie kapiljari, zto eto sluzilos i kak mozno ot nich izbavitsja? ?? Projdet li vse ? ?I ese odin vopros kakimi antibiotikami mozno prisi na lize prezigat, oni u menja pri kritizeskix dnjax viskakivajut, ja bi xotela bistro ot nich izbavitsja, a kremi ne pomogajut, Spasibo bolsoe ! !! !!

Ответы

# 14:20 17-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, была высоковата температура молока и стали видны сосуды. Используйте кремы для век против отечности и синяков - они тонизируют сосуды. если этого будет недостаточно, можно применять мезотерапию. Для локального нанесения на воспаленные элементы существуют специальные средства (в виде карандаша или помады) во многих марках лечебной косметики.