косметолог

16:40 16-05-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте. У меня в районе груди вскочил прыщ большой и красный. Скажите пожалуйста, чем его можно прижець или помазать? нужен быстрый эффект, т. к через два дня придется одевать вечернее платье, а оно с глубоким вырезом. Пожалуйста, помогите! !! !! Заранее спасибо.

Ответы

# 14:33 17-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. При возможности обратитесь к косметологу для проведения Дарсонвализации - это значительно ускорит заживление. Можно использовать средства для точечного нанесения из лечебных марок.